Новости олимпиады по информатике и компьютерной безопасности


Торжественное закрытие XI Олимпиады по информатике и компьютерной безопасности



2 марта 2017 года в Москве состоится торжественное закрытие XI олимпиады по информатике и компьютерной безопасности, которое будет проводиться  совместно с закрытием XXVI Олимпиады по математике и криптографии. Подробная информация о времени и месте церемонии будет опубликована позднее. 

Для вручения Дипломов на церемонию закрытия приглашаются победители и призеры олимпиады, а также участники, добившиеся высоких результатов, которым будут вручены похвальные Грамоты.

Со списком всех приглашенных можно ознакомиться по ссылке. В случае, если Вы обнаружили в списке опечатку, сообщите об этом через форму обращения в личном кабинете. Отнеситесь внимательно, именно на основании этого списка будет сделан Ваш диплом, который в дальнейшем позволит Вам получить льготы при поступлении. 

Если Вы не сможете принять участие в церемонии закрытия олимпиады 2 марта В Москве, не расстраивайтесь! Закрытие олимпиады будет организовываться и в других регионах силами локальных оргкомитетов в различных формах: от персонального вручения призов до полноценного разбора задач олимпиады с участием приглашенных гостей. О дате и порядке проведения награждения в Вашем регионе Вы будете дополнительно проинформированы локальными оргкомитетами. 


Обращаем Ваше внимание: Если Вы планируете приехать на церемонию закрытия олимпиады с родителями, то для формирования списков на проход необходимо до 22 февраля сообщить их ФИО путем формирования обращения в личном кабинете (раздел "Обращения в оргкомитеты", заголовок "закрытие XI олимпиады по информатике и кб").


Возврат к списку